Решите уравнение: а) (-1)*0,7*(-х)=(-35):0,5 б) -х*0,25=-15*25 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Куращупов Артем.
А) 0,7х=-70
    х=-100
б) -0,25х=-375
     х=1500

Отвечает Голота Валера.
А) 0,7 х = - 7 ,следовательно, х = - 7 / 0,7 , х = - 10                                          б) - 0,25 х = - 375 ,следовательно, х = - 375 / - 0,25 , х = 15