Помогите пожалуйста составить условие задачи. Ученики сделали 2 кормушки для птиц. К этим кормушкам

прилетела стая воробьев. Они сели на кормушки, по 12 воробьев на каждую, и еще 7 остались на кустах. Сколько всего прилетело воробьев?

Ответы на вопрос

Отвечает Берикулы Даулет.
1)12*2=24(в) на кормушках всего
2)24+7=31(в) всего
Отвечает Визна Кристина.
12*2=24
24+7=31 воробьев