Зная что велосипедист едет 2 ч. со скоростью 8 км ответна следующие вопросы. Во сколько раз

веспедисту можно уменьшить скорость движения для того чтобы проехать то же расстояния за 8 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Садеева Регина.
Расстояние равно 8*2=16км, если ему будет дано 8ч, то следовательно его скорость должна быть 2км/ч, значит он уменьшит её в 4 раза. 
Отвечает Емельянова Анастасия.
8×2=16(км)
Ответ:Он уменьшит её в 4 раза