Найдите значение выражения 3 1/8 : 1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
3 1/8=25/8
8/25 * 11/4=22/25
Вроде так!
Отвечает Martirosyan Ab.
3 1/8 : 1 1/4 = 25/8 : 5/4 = 25/8 : 10/8 = 25/10 = 2,5