(720:90)*40-180 решение по действиям помогите прошу


Ответы на вопрос

Отвечает Лесковская Катя.
(720:90)*40-180=140
1) 720:90=8
2) 8*40=320
3) 320-180=140
Отвечает Лопатко Илья.
720:90=8
8*40=320
320-180=140