Мадад утверждает что разность дробей 2 3/4-1 3/4 равна 0, а Лала утверждает что 1. кто прав?


Ответы на вопрос

Отвечает Beridze Ramaz.
Лала права
...............
Отвечает Нефёдов Артём.
Лала права т.к
2 3/4 = 11/4
1 3/4 = 7/4
11/4 - 7/4 = 4/4 =1