В одном доме 3 входные двери, в другом на 4 двери больше. Сколько входных дверей в двух домах? Как

можно написать условие задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Тагир.
1 буд.-3 дв.
2 буд.- ? дв.- на 4 більше 
разом дверей-?
3+4=7 дв. у 2 буд.
7+3=10 дверей усього
Отвечает Фигурин Даниил.
Первый дом -3 двери
Второй д.-?д. (Стрелочка первому дому) на 4 >
Решение
1) 4+3=7(шт)-во втором доме
2) 7+4=11(шт)-всего
Ответ:всего 11 дверей .
Отвечает Глухова Валерия.
Первый дом -3 двери
Второй д.-?д. (Стрелочка первому дому) на 4 >
Решение
1) 4+3=7(шт)-во втором доме
2) 7+4=11(шт)-всего
Ответ:всего 11 дверей .
Отвечает Рева Виктория.
Первый дом -3 двери
Второй д.-?д. (Стрелочка первому дому) на 4 >
Решение
1) 4+3=7(шт)-во втором доме
2) 7+4=11(шт)-всего
Ответ:всего 11 дверей .