Ширина прямоугольника 8 см чему равна его длина если периметр равен 32 см


Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
32:2-8=8(см)
Ответ: длина прямоугольника 8 см.
Отвечает Давлетов Равиль.
32:2-8=8 см
т.к. P=(a+b)*2
идём в обратную сторону