Решите! Пожалуйста!!! (2х+5,4)-20= -12,6


Ответы на вопрос

Отвечает Лутц Ангелина.
(2х+5,4) - 20= - 12,6
2х+5,4= - 12,6+20
2х+5,4=7,4
2х=7,4-5,4
2х=2
х=1