Найти значение выражения: 2cos2П\4+4sin2П\2-tgП\4


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

2cos(2pi\4)+4sin(2pi\2)-tg(pi\4) = -1

Отвечает Vishna Liza.

Если 2*cos(2*пи/4+4)*sin(2*пи/2)-tg(пи/4), то =-1

Если 2*cos(пи)^2/4+4*sin(пи)^2/2-tg(пи)/4, то = 0.5

Если 2*cos(пи)^2/4+4*sin(пи)^2/2-tg(пи/4), то = -0.5

Если 2*cos(пи)^2/4+4*sin(пи/2)^2-tg(пи)/4, то 4.5

Если 2*cos(2*пи/4+4)*sin(2*пи/2)-tg(пи)/4, то = 0

 

Уточняй свои данные, чтоб было понятно, что именно решать.