В первый день машина проехала 522 за 9 часов . Во второй день машина была 7 чесов и шла с прежней

скоростью . Сколько всеко километров проехала машина за эти 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурберген Мариям.
522:9=58 (км/ч) скорость машины
58*7=406 (км) проехала во 2 день
522+406=928 (км) проехала всего
Ответ 928 км проехала машина за два дня
Отвечает Макаров Артем.
Найдем скорость машины
1)522÷9=58 км/ч
2)58×7=406 км прошла машина во второй день
3)522+406=928 км прошла машина за два дня
Ответ: 928 км