Самолёт летел из Москвы в Иркутск сначала он летел 3 ч со скоростью 620 км в час за тем несколько

часов со скоростью 600 км в час а в конце пути 4 часа со скоростью 493 км в час сколько часов затратил самолёт на весь перелет если расстояние от Москвы до Иркутска 5032 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Диана.

1) 620*3=1860

2) 493*4=1972

3) 5032-(1860+1976)=1200

4) 1200:600=2

5) 3+2+4=9

Ответ: 9 часов