Решите 7035:(120-x)=67 и ещё x:23+312=390


Ответы на вопрос

Отвечает Гиниятуллина Карина.
Одз:х не=120
7035:(120-x)=67
7035=67*120-67х
67х= 1005
х=1005/67

x:23+312=390
х/23=78
х=23*78
х=1794