Помогите ришить уравнения. ×÷5=1400-900. ×-30=1000-200


Ответы на вопрос

Отвечает Якубень Сергей.
Х:5=1400-900
Х:5=500
Х=500*5
Х=2500

Х-30=1000-200
Х-30=800
Х=800+30
Х=830