Упростите выражение: 36-(36•18/27+9)=


Ответы на вопрос

Отвечает Седченко Эвелина.
36-(36*18:27+9)=36-(24+9)=36-33=3
Отвечает Барбаян Дойна.
36-(36•18÷27+9)=(30•10)+(6•8)=(78:27)-9=36-5=31 ну мы так решаем