пример на порядок действий: 77949+(200200-199292)*7050/9400/(137335/605)*5097 помогите!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Вебер Лёша.

1)137335:605=227

 2)200200-199292=908 3)908*7050=6401400  4)6401400:9400=681 5)681:227=3 6)3*5097=15291 7)77949+908=78857