Клавиатура и мышь вместе стоят в 5 раз дешевле монитора. Цена клавиатуры 18 манатов, а мыши - 7

манатов. Какова цена монитора?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Настя.
18 + 7 = 25 ( манат ) клавиатура + мышь
25 • 5 = 125 ( манат ) монитор
Ответ 125 Манатов
Отвечает Демидова Катюша.
1)18+7=25(м.)-клавиатура и мышь
2)25*5=125(м.)-цена монитора