Запишите степень в виде произведения и вычислите (№ 124-125): а) 5 вверху 2 б) 6 и 3 вверху в) 12 и

3 вверху г) 11 и 3 вверху помогите :)

Ответы на вопрос

Отвечает Верещагин Кирилл.
5²=5*5=25
6³=6*6*6=216
12³=12*12*12=1728
11³=11*11*11=1331