Решите уравнение:12х+10=8х-6!!!!пож


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфуллин Саша.
12х+10=8х-6
12х-8х=-6-10
4х=-16
х=-4
надеюсь помогла
Отвечает Милетич Ростислав.
12х+10=8х-6
12х-8х=-6-10
4х=-16
х=-4