Как правильно записать задачу:у Вити было 20 рублей.сколько не хватит у него рублей,если книга

стоит 15 рублей,а тетрадь 6 рублей.

Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Макс.
15+6=21 (руб)
21 [больше] 20
Задача не имеет решений
Отвечает Соломатин Александр.
Не хватит 1 рубля. 
15+6=21 (руб.)-стоит книга и тетрадь вместе.