2,5-3,83(2-3x)=8,56+4,583 (-1,3+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.
2,5-7,66+11,49x=8,56-5,9579+9,166x
-5,16+11,49x=2,6021+9,166x
11,49x-9,166x=2,6021+5,16
2,324x=7,7621
x=7,7621:2,324
x=3 7901/23240