Расставить только знаки плюс между числами 123456789 чтобы в ответе вышло 100


Ответы на вопрос

Отвечает Казаненко Людмила.
1 + 2 + 34 + 56 + 7 = 1 + 23 + 4 + 5 + 67 = 100