Участники автопробега в 1 день прошли 3/10 всего пути,во 2 день 7/15 всего пути , а в 3 день

оставшиеся 280 км. Какой путь прошли участники автопробега за 3 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Виктория.
3/10+7/15=9/30+14/30=23/30.
30/30-23/30=7/30.
280:7*30=1200км.