Найдите значение х и изобразите его на координатной прямой: ( ) это модуль1) (х)=72) (2х)=83)

(х+1)=3

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.
1.   |x| =7
x = 7  или х = -7
  х =4   или  х = - 4
на координатной прямой отмечаем ДВЕ точки   - 7   и   7

2.

|2x| =8
2x = 8  или 2х = -8
  х =4   или  х = - 4
на координатной прямой отмечаем ДВЕ точки   - 4   и   4

3.
|x+1| =3
x+1 = 3  или х+1 = -3
  х =2   или  х = - 4
на координатной прямой отмечаем ДВЕ точки   - 4   и   2