Два глупца столкнулись и бросились в разные стороны .Скорость одного 300 м/ мин, другого 350 м /

мин.сколько метров будет между ними через 2 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Маяцкий Андрей.
300+350 = 650 м/мин - скорость удаления глупцов друг от друга
650 * 2 = 1300 м - расстояние между ними через 2 минуты
Отвечает Чеснокова Виктория.
(300+350)*2=650*2=1300 м=1,3 км