Из 2 посёлков расстояние между которыми 30 километров одновременно в противоположных направлениях

вышли Два лыжника Скорость одного 15 километров час другого 17 километров час на каком расстоянии друг от друга Если будут через час через 2 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Полянская Диана.
1) 18+15=33 общая скорость
2) на надо найти скорость
по формуле S=V*T значит
33*2=66км
Отвечает Литвинов Никита.
1) 15 + 17 = 32 ( км ) Проедут за 1 ч.
2) 32 - 30 = 2 ( км )
Ответ : На расстоянии 2 км они будут за 1 ч.

1) 15 + 17 = 32 ( км ) Проедут за 1 ч.
2) 32 х 2 = 64 ( км ) Проедут за 2 ч.
3) 64 - ( 30 х 2 ) = 4 ( км )
Ответ : На расстоянии 4 км они будут через 2 ч.