Решите уравнение с подробным решением 3*(х+1)-2,4*(х-0,5)=-0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Набиев Азамат.
3х+3-2,4х+1,2=-0,6
0,6х+4,2=-0,6
0,6х=-0,6-4,2
0,6х=-4,8
Х=-4,8:0,6
Х=-8
Отвечает Модыгина Лолита.
3х+3-2,4х-1,2=-0,6
3х-2,4х=-3-0,6+1.2
0,6*х=-2,4
х=-2,4:0,6
х=-4