Купили 24 кг картофеля и 3 кг моркови. Во сколько раз картофеля купили больше, чем моркови? Во

сколько раз моркови купили меньше, чем картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Шадрина Алёна.
24/3 = 8 - Во столько раз картофеля больше, и тоже самое с морковью: В 8 раз
Отвечает Гелик Ангелина.
1) 24:3=8 (кг) больше картофеля