1. Ширина прямоугольного участка земли 600 м. а длина на 150 м. больше. Найдите площадь участка и

выразите её в гектарах.А) 450000 Б)45 В)4500 Г)450В ЗАДАНИЯХ 2-4 ЗАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ И ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ.2. Найдите периметр и площадь прямоугольника. Одна сторона которого равна 18 см. а другая в 3 раза больше. 3. Длина прямоугольного параллелепипеда 45 см. ширина в 3 раза меньше длины. А высота на 2 см больше ширины. Найдите объём этого параллелепипеда.4. Во сколько раз увеличится площадь квадрата. Если его сторону увеличить в 4 раза.

Ответы на вопрос

Отвечает Крюков Андрей.
1. а=600м
b= 150м
S=a*b=600*150=90000м^2=9га