Найди два числа , сумма которых равна 99 , а разность 15


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Виктория.
57 и 42
57+42=99
57-42=15
Отвечает Пилигузов Савелий.
57+42=99
57-42=15
Ответ:57 и 42