Решите уравнения: 10^x=0,01 плиззз


Ответы на вопрос

Отвечает Шаяхметов Рамис.
10^x=0,01\\10^x=\frac1{100}\\10^x=\frac1{10^2}\\10^x=10^{-2}\\x=-2