Ребята помогите плизВ городе N живет 200 000 жителей. Среди них 15% детей и подростков. Среди

взрослых жителей 45% не работает (пенсионеры, студенты, домохозяйки и т. п.). Сколько взрослых жителей работает?

Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Артур.
200000*0,15=30000 дети и подростки
200000-30000=170000 - взрослые
100-45=55% - работают
170000*0,55=93500 работает
Отвечает Муратова Сая.
(15+45)*200000:100=120000