Купили 3 лимона по 10 руб.и 2 пачки печенья по 25 руб.На сколько больше заплатили за всё

печенье,чем за все лимоны?

Ответы на вопрос

Отвечает Кошелев Егор.
1)3×10=30(р)-лимоны
2)2×25=50(р)-печенье
3)50-30=20(р)
Ответ: На 20 рублей.
Удачи!
Отвечает Макаревич Миша.
1) 3*10=30 (руб.) - за лимоны.
2)2*25=50 (руб.) - за 2 пачки печенья
3) 50-30=20 (руб.) - больше
Ответ: на 20 руб. больше стоят 2 пачки печенья.