Найдите значения выражения a) 36366-17366/(200-162) Разберите по действиям в столбик 34 балла .

Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дадижа Ирина.
36366-17366/(200-162) = 35909

1) 200-162= 38
2)- 17366|38
     152   | 457
     _ 216
       190
      _ 266
         266
             0
3) 36366 - 457 = 35909