90567-x=720:9 уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Роман.
720/9=80
90567-x=80
x=90567-80
x=90487
Отвечает Валиева Катерина.
90567-Х=720:9
90567-Х=80
Х=90567-80
Х=90487
----------------------------
90567-90487=720:9
                 80=80