Петя набрал в лесу грибов и решил идти домой . вдруг под елью он увидел еще 3 белых гриба . когда

он положил их в корзину в ней стало 25 . сколько грибов было в корзине до этого?

Ответы на вопрос

Отвечает Ариасеп Александр.
25-3=22 г - было в корзине
Ответ: 22 гриба
Отвечает Мусин Артур.
25-3=22(г)-было до этого