Четверть числа 4,8,16,32


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Виктория.
4/4=1; 8/4=2; 16/4=4; 32/4=8
Отвечает Белоусова Валерия.
Первое: 4=1
Второе: 8=2
Третье: 16=4
Четвертое: 32=8