В ларек привезли 12 ящиков винограда по 8 кг в каждом .До обеда продали 32 кг..Во сколько раз

винограда осталось больше чем продали.?

Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Даша.
8*12=96 кг всего
96-32=64 осталось
64/32=2
в 2 раза больше
Отвечает Ердос Ерасыл.
8*16=96
96/32=3
в 3 раза больше винограда осталось больше чем, продали