Локомотив проехал 5 часовсо скоростью 80км ч .Затем он снизил скорость на 20 км ч.И проехал ещё 3

часа Какое общее расстояние он проехал?

Ответы на вопрос

Отвечает Гринцевич Илья.
1) 5х80=400(км)
2) 20х3=60(км)
3) 400+60=460(км)
Ответ: 460 км, всё его расстояние