Найдите значение выражений 1) a+b-c при = 1/3; b=4/5; c=1/12 .


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Диана.
А + b - c = 1/3 + 4/5 - 1/12 = 20/60 + 48/60 - 5/60 = 63/60 = 1 3/60 = 1 1/20 = 1,05.