Из города одновременно в одном направлении выехали машина и автобус . Скорость машины 60 км/ч

,автобуса -50 км/ч . Какое расстояние будет между ними через 2 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Потанин Дима.
1) 60*2=120км проехала за 2 часа  машина
2) 50*2=100 км проехал автобус
3) 120-100=20 км расстояние между машиной и автобусом через 2 часа
Отвечает Волокитина Маша.
60*2-50*2=20(км)
ответ:20 км