Подскажите решение уравнения (4,9 - х) : 1,2 = 3


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Аслан.
(4,9-x)/1,2=3
4,9-x=1,2*3
4,9-x=3,6
x=4,9-3,6
x=1,3