Разделить это (э) умножить это (у) 5у4+2у3+9у3= 45э5+32э4+24э3=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаряева Луиза.
20+6+27=53 верхний пример
9+8+8=25 нижний пример
Отвечает Смольникова Алина.
5×4+2×3+9×3=53;
45÷5+32÷4+24÷3=25.