1)log4 sin п/42)log10 сos п/33)log8 sin 3п/44)log2 cos п/35)og3 1-log4 tg п/4 * log5 cos0


Ответы на вопрос

Отвечает Дияров Фарух.
1)log4 sin п/4=-1/4
2)log10 сos п/3=-log10_2
3)log8 sin 3п/4=-1/6
4)log2 cos п/3=-1
5)og3 1-log4 tg п/4 * log5 cos0=0