Рациональные уравнения и неравества3 (x-2)-5=4-(5x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Ксения.
Х-2-5=4-5х+1
6х=12
х=2
Отвечает Обабко Дима.
3х-6-5=4-5х+1
3х-11=5-5х
3х+5х=5+11
8х=16
х=2
Ответ:2