Из 75 кг молока получается 12кг 500г сливок.Сколько сливок получится из 15 кг молока?Сколько молока

нужно,чтобы получить 20 кг сливок?

Ответы на вопрос

Отвечает Савоськина Олеся.
75/12,5=6 литров молока идет на один кг сливок
15/6=2,5 кг сливок из 15 л молока
20*6=120л молока нужно на 20кг сливок