В кассе театра было 490 билетов. в первый день продали 150 билетов, во второй день 140. сколько

биле ов продали в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Злобин Артём.
1)150+140=290(б) продали в 1 и во 2 день
2)490-290=200(б) продали в третий день
Отвечает Петров Денис.
1)490-(150+140)=200(б)-продали в третий день