Помогите решить уравнение :6871+р\121=7000


Ответы на вопрос

Отвечает Ясенко Даниил.

6871+р:121=7000

р:121=7000-6871

р:121=129

р=129·121

р=15609

Отвечает Никольская Лилия.
Пусть  p/121 - x, тогда 6871+х=7000 
х=7000-6871
х=129, значит p/121=129 
p=129*121
p=15609