4 143/165 сократимая дробь?? помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Лёвочкин Егор.
 4\frac{143}{165}

165*4+143=803 числитель.
  
Ответ:  \frac{803}{165}

Желаю удачи!!!