961-(59+64)*7-160/2+43*20


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Егор.
1. 59 + 64 = 123
2. 123 * 7 = 861
3. 160/2 = 80
4. 43*20 = 860
5. 961 - 861 = 100
6. 100 - 80 = 20
7. 20 + 860 = 880